Torreblanca


                                                                                                                        
   
This text is replaced by the Flash movie.
 Inicio > Ayuntamiento > Corporación Municipal
Corporación Municipal   

ALCALDESA

Mª Josefa Tena Martínez

jtena@torreblanca.es

-------------------                    

1a TTE. ALCALDE  
Concejalía de Urbanismo y Políticas de Empleo.

Rosana Villanueva Segarra

rvillanueva@torreblanca.es

-------------------

2n TTE. ALCALDE
Concejalía de Turismo, Agricultura y Medio Ambiente.

Carlos García García

cgarcia@torreblanca.es

-------------------

Concejalía de Obras y Servicios, Comercio, Ferias y Mercados y Fiestas.

Amadeo Fabregat Climent

afabregat@torreblanca.es

-------------------

Concejalía de Servicios Sociales y Sanidad.

Engracia Espejo Lara

engracia@torreblanca.es

-------------------

Concejalía de Deportes y 3ª Edad.

Alberto Bassedas Persiva

abassedas@torreblanca.es

-------------------

Concejalía de Educación y Cultura.

Carlos Albert Valbuena

calbert@torreblanca.es

-------------------

Concejalía de Juventud y Participación Ciudadana.

Jose Antonio García Moliner

jgarcia@torreblanca.es

-------------------

Concejales

Juan Manuel Peraire Persiva

Jose Antonio López López

María Ferrando Checa

Inmaculada Segura Guillamón

María Carmen Gual Gual

 

 

 

 

 


Facebook Torreblanca Logotipo del Ayuntamiento de Torreblanca Sede Electrónica